Бит.Блог

ООО "БИТБУК" отнесено к числу лучших предприятий и включено в Рейтинг качества товаров и услуг региона Свердловская область

Всероссийский рейтинг качества товаров и услуг провел аналитику и определил лучшие предприятия Российской Федерации по результатам отчетного года.

Предприятие ООО "БИТБУК" (ИНН 6623126845) вошло в число номинантов на статус «Звезда качества 2021» и экспертное заключение «Лучшее Предприятие России 2021». Аналитика проведена на основании данных Государственной службы статистики, согласно ОКВЭД 26.20 «Производство компьютеров и периферийного оборудования».

Читать далее →

Сканеры БитБук прошли проверку "Честный Знак"

Сразу три модели сканеров БитБук прошли проверку Национальной системы цифровой маркировки Честный знак - SC-60ABU, SC-60AWU, SC-30ABU. В процессе тестирования сканеры получили высокие оценки комиссии.

Модели были добавлены на сайт честный знак в перечень протестированного оборудования.

Читать далее →

​Технологии сканирования штрих-кода

С момента изобретения пригодного для широкого использования штрих-кода прошло, грубо говоря, 40 лет. Сканер штрих-кода, как устройство для его считывания, имеет такую же историю.

Нам, привыкшим к бурному развитию технологий в компьютерной сфере, привыкшим к постоянному устареванию одних и приходу на их место более совершенных технологий, вероятно покажется странным, что за все эти 40 лет реальной успешности достигли всего 4 технологии сканирования штрих-кода.

Читать далее →

ЕГАИС 3.0 в общепите 2018

С 1 января 2018 года будет введена дополнительная проверка при фиксации актов списания алкогольной продукции с обоих регистров остатков в ЕГАИС. В первую очередь это затронет общепит, т.к. ранее общепит списывал реализованную алкогольную продукцию актом списания, без применения 2D сканера для ЕГАИС

Читать далее →

ЕГАИС 3.0: изменения для общепита и розницы

Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка (ФСРАР) внесла изменения в систему документооборота - теперь прием алкогольной продукции в ЕГАИС ведется поштучно. Данное нововведение, как комментируют РАР, необходимо для отслеживания движения каждой единицы маркируемой алкогольной продукции от производителя до конечного потребителя.

Читать далее →

Кто в лес, кто по дрова. Хорошая пословица, которая в данном случае описывает ситуацию на рынке регулирования алкогольной продукции и установки новых онлайн-касс. До времени «Х» осталось менее года, а госорганы не могут прийти к согласию и еще больше запутывают и без того запуганных предпринимателей. Разбираемся в новеллах этого лета.

Читать далее →

Изменения в законе 54-ФЗ о применении ККТ

С 15 июля 2016 года вступил в силу Федеральный закон № 290-ФЗ который вносит правки в закон №54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники". Теперь большинство бизнесменов должны перейти на онлайн-кассы, а вся контрольно-кассовая техника будет отправлять электронные версии чеков в ФНС через интернет. Электронную ленту нужно будет заменить на фискальный накопитель, подключить ККТ к сети и заключить договор с оператором фискальных данных для отправки чеков.

Читать далее →

Оборудование под Вашим брендом

Мы принимаем заявки на изготовление любого оборудования из нашего каталога под вашим собственным брендом или OEM. Возможно нанесение логотипа, фирменная упаковка, кастомизация прошивок.

Возможные варианты сотрудничества:

  • Выпуск продукции без опознавательных знаков (OEM)
  • Выпуск продукции в вашей фирменной упаковке (ODM)
  • Проектирование и выпуск продукции по индивидуальным чертежам и параметрам

По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (343) 2010444 или info@bitbuk.ru